Число одновременных игроков Red Dead Redemption 2 в Steam достигло рекордного уровня

Число одновременных игроков Red Dead Redemption 2 в Steam достигло рекордного уровня
08-янв, 12:28 admin Новости 25 1
5 (1)

Количество одновременных игроков Red Dead Redemption 2 в Steam недавно достигло нового рекордного уровня — 66 539 игроков. Это удивительное событие, учитывая тот факт, что игра вышла на платформе чуть более трех лет назад.

Взглянув на статистику в SteamDB, вы заметите, что количество одновременных игроков уже некоторое время довольно стабильно. Поскольку RDR2 — это огромная игра с множеством сюжетов и вещей, которые нужно сделать, игроки, которые начали игру несколько недель или даже месяцев назад, вероятно, все еще наслаждаются опытом открытого мира, который предлагает игра.

  

Если мы посмотрим на количество одновременных игроков с момента выпуска RDR2, игра на самом деле показала себя довольно хорошо во второй половине 2022 года, а последний пик произошел совсем недавно.

Одной из возможных причин такого всплеска является распродажа. RDR2 была одной из многих популярных игр, получивших солидную скидку в 67% во время зимней распродажи Steam 2022.

По данным Steam, игра также очень хорошо продавалась на протяжении всего 2022 года. На сайте RDR2 указана как одна из лучших игр платформы с точки зрения продаж, при этом она находится на золотом уровне. Для справки, Steam ранжировал игры в зависимости от уровня от платинового до бронзового, причем золотой был вторым по величине уровнем.


GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 1

    And45
    17-янв, 2023 11:23 And45

    Где можно раздобыть чит- коды по игре скажите?

    Ответить Цитировать Жалоба

Добавить комментарий