The Last of Us: Part 1 на ПК выйдет позже чем ожидалось.

The Last of Us: Part 1 на ПК выйдет позже чем ожидалось.
04-фев, 10:40 admin Новости 6 0
0 (0)

The Last of Us: Part 1 выйдет на ПК немного позже, чем ожидалось, Naughty Dog объявляет новую дату релиза 28 марта, чтобы гарантировать, что игра выйдет "в наилучшем виде".


The Last of Us Part 1 - обновленное дополнение Naughty Dog нового поколения к нашумевшему ужастику 2013 года о стелс-выживании, первоначально выпущенного для PlayStation 5 в сентябре прошлого года, и в конечном итоге было подтверждено, что давно обещанная версия для ПК появится 3 марта этого года.


Однако до первоначально запланированной даты запуска Naughty Dog остался месяц, и компания подтвердила 25-дневную задержку. "Давайте перейдем прямо к этому", - написала студия в заявлении, опубликованном в Twitter. "Изначально мы объявили, что релиз The Last of Us Part 1 для ПК состоится 3 марта, но мы решили перенести дату его выхода всего на несколько недель; теперь он выйдет 28 марта".


"Мы в студии были совершенно потрясены излиянием любви и поддержки The Last of Us за последние несколько недель", - продолжалось в нем. "Услышать о вашей любви к адаптации HBO, увидеть ваши прекрасные снимки в фоторежиме и узнать о том, как мир и персонажи, созданные нашей студией почти десять лет назад, продолжают привлекать к нам новых и старых поклонников с каждый день. Мы знаем, что многие из вас пересматривали историю, с которой все началось с The Last of Us Part 1 на консоли PlayStation 5, и мы понимаем, что многие из вас были рады принять участие - кто-то впервые - когда игра выйдет на ПК.


"И поэтому мы хотим убедиться, что дебют The Last of Us Part 1 для ПК будет в наилучшей форме. Эти дополнительные несколько недель позволят нам убедиться, что эта версия The Last of Us соответствует вашим и нашим стандартам. Мы так рады перенести The Last of Us Part 1 на новую платформу, познакомив новых и вернувшихся игроков с незабываемой историей выживания Джоэла и Элли, и мы надеемся, что вы продолжите с нетерпением ждать ее выхода на ПК 28 марта ".


"Команда Naughty Dog ценит вашу поддержку и энтузиазм, - заключили в студии, - и мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше о версии The Last of Us Part 1 для ПК в ближайшее время".


The Last of Us, конечно, попал в заголовки газет в последние недели благодаря признанной критиками и рекордно популярной телевизионной адаптации HBO. Его последняя часть, которая ознаменовала первое серьезное отклонение телесериала от исходного материала, получила широкое признание, уничтожив коробки с салфетками по всему миру. Эпизод 4 выходит в эфир в понедельник, 6 февраля.



GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 0

Добавить комментарий