Франшиза Dying Light разошлась тиражом более 30 миллионов копий

Франшиза Dying Light разошлась тиражом более 30 миллионов копий
05-фев, 13:14 admin Новости 10 0
0 (0)

Dying Light 2 скоро исполнится год, и, чтобы отметить предстоящую годовщину, разработчик Techland подтвердил, что количество проданных игр о зомби превысило 30 миллионов единиц.

В рамках празднования первой годовщины Techland также сообщила, что у нее "множество праздников и обновлений для сообщества", включая 50-процентную скидку на продажу, и намекает, что франшиза планирует расшириться на "другие медиа".

В течение недели состоится празднование, в ходе которого игроки смогут выиграть подарки, выполнив задания сообщества на мероприятии Bloody Anniversary и Dropkick Weekend, где можно выиграть премиум-пакеты. И если вы посмотрите или примете участие в прямых трансляциях Dying Light 2  до 7 февраля, там тоже будет больше "ностальгического хабара через Twitch Drops".

"Команда продолжает демонстрировать свою непоколебимую приверженность созданию незабываемых впечатлений для геймеров по всему миру - мы не останавливаемся на достигнутом и будем продолжать поддерживать игру потрясающим контентом в течение многих лет", - сказал главный креативный директор Адриан Чичевски.

"Эти выдающиеся цифры говорят сами за себя и подтверждают успех франшизы "Dying Light", - добавил директор по издательскому делу Олег Клаповский. "Мы смогли добиться этого только благодаря нашему потрясающему сообществу. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить их за огромную поддержку. У нас амбициозные планы не только по разработке и дальнейшей поддержке игры, но и по распространению на другие медиа ".

Для тех из вас, у кого есть как Dying Light 2, так и ее предшественница, также есть специальные подарки, в том числе набор Crane, с помощью которого вы можете "вернуться в образе легендарного героя Харрана, Кайла Крейна".

"Учитывая, что для Dying Light 2 уже запланированы эти значительные обновления, фанаты могут спросить, что будет дальше с игрой в следующем году", - дразнит разработчик. "Techland наметила новую дорожную карту и продолжит формировать планы на 2023 год в рамках 5-летнего обязательства по игре".


GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 0

Добавить комментарий