Чем нас порадует Bethesda в 2023 году?

Чем нас порадует Bethesda в 2023 году?
14-янв, 12:49 admin Новости 12 0
0 (0)

2023 год для Bethesda Softworks это Redfall и Starfield, секретная мобильная игра, а также выход Ghostwire: Tokyo на Xbox. И все это - лишь верхушка айсберга. Так много всего уже запланировано к скорому выходу, что многие фанаты с нетерпением ждут новостей обо всех проектах Bethesda.

Один из главных проектов 2023 года, Starfield, все ближе и ближе к релизу, а многие сведения еще не раскрыты. Starfield находится в разработке уже более 7 лет, и до сих пор о нем известно очень мало. Ожидается, что на предстоящей выставке Xbox будет представлено больше информации о нескольких проектах Bethesda по мере приближения их релиза.

Новости по Starfield

Мы планируем многое показать и рассказать о невероятно захватывающем предстоящем 2023 году. Мы ценим желание людей узнать и увидеть больше. Время всегда играет ключевую роль, но не волнуйтесь, вам не придется слишком долго ждать, что же будет дальше от нас.

Аарон Гринберг намекнул в Твиттере, что скоро состоится показ Xbox, очевидно, в 1 квартале 2023 года. Это сообщение было ретвитом компиляции Xbox Game Pass Game Awards, посвященной существующим и предстоящим играм, в частности, Starfield, о которой уже не хватает информации перед предстоящим релизом игры.

До сих пор основным источником информации был анонс Starfield и демонстрация геймплея на Xbox Bethesda Showcase 2022, а также небольшое интервью с разработчиками. Поклонники смогли увидеть короткую перестрелку, примеры диалоговой системы и создания персонажа, хотя конкретные детали других основных особенностей игры еще не раскрыты. Поклонники могут ожидать этой информации в ближайшие месяцы, поскольку маркетинг будет активизироваться, как только будет подтверждена дата выхода игры.

Поддержка Starfield после выхода и DLC в 2023 году

Самая большая потенциальная особенность Starfield заключается в интеграции модов в игру. Поскольку моды в конечном итоге стали центральной особенностью таких игр Bethesda, как Fallout 4 и Skyrim, эта концепция выглядит очень многообещающей как для ПК, так и для консолей. На самом деле, моддеры уже готовы работать над патчами для Starfield, для устранения ошибок, характерных для ролевых игр Bethesda.

Судя по Skyrim, Fallout и другим играм Bethesda, вполне логично, что DLC неизбежны. Поскольку планет в Starfield будет много, вполне возможно, что некоторые DLC будут связанны с их наполнением. И поскольку в игре есть строительная механика, позволяющая игрокам создавать базы и корабли, косметические DLC с дополнительными конструкционками и прочими вещами так же возможны.

Elder Scrolls, Fallout и другие игры Bethesda

Хотя Fallout 5 был подтвержден как будущий релиз, было сказано, что он выйдет после The Elder Scrolls 6, который выйдет после Starfield, поэтому любые новости о продолжениях Fallout и Elder Scrolls маловероятны в 2023 году. Текущий график выхода игр в 2023 году - это Redfall и Starfield, именно в таком порядке. Поскольку ходят слухи о задержке Redfall, это может отодвинуть все релизы Bethesda на более поздний срок, чем ожидалось.

Помимо основных игр серии, Тодд Говард сообщил, что Bethesda разрабатывает мобильную игру, хотя информации об этом проекте еще меньше, чем о The Elder Scrolls 6. Между тем, в 2023 году Elder Scrolls Online получит новые обновления контента, которые будут отличаться от предыдущей контент-модели, распределявшей расширения по годам. Новые дополнения будут доступны в полном объеме после выхода. Другая онлайн-игра Bethesda, Fallout 76, начнет свой второй год пятилетнего плана с новыми сезонами в марте, а также другим контентом, о котором пока не сообщается. Очевидно, что мобильную игру предсказать сложнее, но фанаты могут ожидать, что ММО будут продолжаться развиваться в том же духе, что и раньше, более или менее.

Redfall возглавит линейку игр Bethesda в 2023 году

Как уже упоминалось, Redfall станет первой из всех выходящих игр, предшествуя Starfield и всем остальным. Redfall была первоначально анонсирована в 2021 году на презентации Bethesda и Xbox на выставке E3 и разрабатывается студией Arkane Studios, принадлежащей Bethesda. Игра имеет влияние Dishonored и Deathloop, хотя стелс заменен на командную шутерную тактику. Даже без акцента на стелс, Redfall кажется ориентированной на хоррор, даже больше, чем любая из прошлых игр Arkane, включая Prey.

Релиз Ghostwire: Tokyo на Xbox

Ghostwire от Tango Gameworks: Tokyo была выпущена как эксклюзив для PlayStation еще до того, как Microsoft приобрела Bethesda, хотя соглашение об эксклюзивности должно закончиться через год после выхода игры. Первоначально информация о том, что Tokyo: Ghostwire, выходящей на Xbox, стало известно благодаря иллюстрациям, обнаруженным в издательском штабе Bethesda, хотя выход Deathloop на Xbox в то же время еще больше подтверждает это. Поскольку эксклюзивность игры заканчивается в марте и, по слухам, в 1 квартале 2023 года состоится презентация Xbox, Ghostwire: Tokyo, скорее всего, появится там.

Другие студии Bethesda тоже заняты работой

Помимо упомянутых игр Arkane и BGS, другие студии Bethesda в настоящее время разрабатывают проекты, хотя некоторым из них, вероятно, потребуется больше времени после 2023 года.

ZeniMax Online Studios в настоящее время работает над новой крупнобюджетной ИС, вместе с новым движком.

Tango Gameworks по-прежнему готова обновлять и дополнять Ghostwire: Tokyo.

В последнее время id Software ничего не говорила о своих разработках, но Quakecon в конце августа может изменить ситуацию.

Игра про Индиану Джонса от MachineGames давно ожидает дополнительной информации, поскольку ее анонс состоялся в 2021 году, и с тех пор тишина.


GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 0

Добавить комментарий