Энни Вершинг, актриса игры The Last of Us, умерла в 45 лет

Энни Вершинг, актриса игры The Last of Us, умерла в 45 лет
30-янв, 14:15 admin Новости 10 0
0 (0)

Известная актриса Энни Вершинг скончалась в возрасте 45 лет после продолжительной борьбы с раком.

Как сообщает Deadline, Вершинг был диагностирован  рак в 2020 году, но продолжила свою актерскую карьеру, появившись в обоих фильмах "Звездный путь: Пикард" и "Новичок".

Вершинг наиболее известна по ролям Рене Уокер в сериале "24", а также Лесли Дин в "Беглецах" Marvel. Она также хорошо известна своим выдающимся исполнением роли Тесс Сервопулос в игре 2013 года для PlayStation The Last of Us.

Нил Дракманн, соавтор The Last of Us, написал в Твиттере: "Только что узнал, что моя дорогая подруга, Энни Вершинг, скончалась. Мы только что потеряли прекрасного артиста и человека. Мое сердце разбито. Мысли с ее близкими ". 

У Вершинг остались муж, актер Стивен Фулл, и трое детей: Фредди, Оззи и Арчи. Ее муж также выступил со следующим заявлением по поводу ее безвременной кончины: “Сегодня в душе этой семьи зияет огромная дыра. Но она оставила нам инструменты, чтобы заполнить ее. Она нашла чудо в самый простой момент. Ей не нужна была музыка, чтобы танцевать. Она научила нас не ждать, пока тебя найдет приключение. "Иди и найди его. Оно повсюду ".


GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 0

Добавить комментарий