Фильм и сериал Tomb Raider, как сообщается, находятся в разработке на Amazon

Фильм и сериал Tomb Raider, как сообщается, находятся в разработке на Amazon
31-янв, 11:48 admin Новости 18 0
0 (0)

Похоже, Amazon делает большие ставки на Tomb Raider.

Наряду с недавними новостями о том, что компания будет работать над новой частью игры Tomb Raider, в свежих отчетах говорится, что у компании также есть планы как для фильма, так и для сериала, основанного на путешествующей по миру и владеющей пистолетом Ларе Крофт.

В беседе с The Hollywood Reporter источники сообщают, что Фиби Уоллер-Бридж, известная по фильмам "Дрянь" и "Убивая Еву", привлечена к созданию телепроекта Tomb Raider, который все еще находится на "стадии разработки". Однако актриса не планирует сниматься в адаптации.

Сообщается, что Уоллер-Бридж будет исполнительным продюсером шоу вместе с бывшим главой отдела комедии и драмы Райаном Андолиной и бывшим главой отдела общих сделок Амандой Гринблатт.

Дмитрий М. Джонсон также предположительно будет участвовать в этом производстве через свою компанию dj2 Entertainment. Если это название звучит знакомо, Джонсон также выразил желание адаптировать для Amazon такие игры, как Life is Strange и Disco Elysium.

В дополнение к этому телешоу источники сообщили The Hollywood Reporter, что Джонсон заключил сделку с Amazon на создание фильма Tomb Raider.

Напомним, что в прошлом году MGM потеряла права на фильмы Tomb Raider после того, как компания была выкуплена Amazon. В это время инсайдеры заявили, что все это означает, что запланированное продолжение фильма 2018 года было практически отменено, а Алисия Викандер (сыгравшая Лару Крофт) была удалена из проекта.

Затем было заявлено, что любые будущие фильмы Tomb Raider будут "полной перезагрузкой".

По сообщениям, Amazon теперь хочет создать "мир Tomb Raider", что, по словам The Hollywood Reporter, "похоже на то, чего Marvel уже достигла".

Эта сделка между Джонсоном и потоковым сервисом, как утверждается, является "одним из крупнейших обязательств Amazon после "Властелина колец"".

Между тем, Netflix все еще собирается выпустить аниме Tomb Raider с Хейли Этвелл в роли Лары Крофт. Хотя на этом фронте долгое время было тихо, шоураннер Таша Хо заверила фанатов на выходных, что аниме все еще делается.

"Анимация занимает много времени, но ожидание того стоит".


GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 0

Добавить комментарий