Майкл Б. Джордан Снимется в фильме по игре Rainbow Six

Майкл Б. Джордан Снимется в фильме по игре Rainbow Six
18-янв, 10:42 admin Новости 12 0
0 (0)

Режиссер фильма «Джон Уик» Чед Стахелски будет режиссером  в продолжении фильма про Тома Клэнси "Радуга шесть" в качестве продолжения фильма 2021 года "Без раскаяния".

По данным The Hollywood Reporter, Джордан повторит роль морского котика и агента ЦРУ Джона Кларка, который появлялся во многих романах Тома Клэнси, сначала в серии "Джек Райан", а затем в его собственных спин-оффах, таких как "Без раскаяния" и "Радуга шесть".

Фильм будет экранизирован по мотивам тех же романов, на которых Ubisoft основала серию видеоигр. В интервью IGN Джордан описал Without Remorse как более личную историю, но продолжение могло бы быть более насыщенным и приблизиться к той же истории, которая показана в видеоиграх.

Стахельски снимал каждый фильм Джона Уика с момента начала серии фильмов в 2014 году и стал одним из лучших режиссеров боевиков в Голливуде.

"Без раскаяния" - это история происхождения образа Кларка, который Джордан изобразил фильм был выпущен на Amazon во время пандемии. Тем не менее, говорят, что Paramount выпустит Rainbow Six в кинотеатрах.


GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 0

Добавить комментарий