Ремейк классического градостроителя Pharaoh: A New Era выйдет на ПК в феврале

Ремейк классического градостроителя Pharaoh: A New Era выйдет на ПК в феврале
27-янв, 13:52 admin Новости 10 0
0 (0)

Pharaoh: A New Era - издатель Dotemu и разработчик Triskell Interactive римейк классического древнеегипетского градостроителя Impressions Games - наконец-то определился с датой запуска и выйдет на ПК 15 февраля.

Оригинальная игра Pharaoh, выпущенная в туманном 1999 году, дала игрокам возможность перенестись во времени и принять участие в 15 веках древнеегипетской истории, превращая свои неоперившиеся поселения кочевников в шумные города в классическом стиле симулятора управления.

Поначалу это просто вопрос создания надежной с точки зрения логистики сети жилья, дорог и простых удобств для удовлетворения потребностей граждан, но вскоре в игру вступают соображения, связанные с экономикой, торговлей, здравоохранением, сельским хозяйством, образованием, культурой, религией и войной.

Dotemu первоначально анонсировала свой римейк Pharaoh в 2020 году, и теперь, после небольшой задержки, его запуск почти в поле зрения. Эта улучшенная версия обещает более 50 игровых миссий кампании, которые можно было увидеть в оригинале и последующем дополнении "Клеопатра: королева Нила", а также режим "песочницы", а также редактор карт и миссий.

И, как свидетельствует вышеприведенный стартовый трейлер, всему этому придали немного современный вид, с обновленным саундтреком и улучшением "Ultra HD" для и без того чрезвычайно атмосферного искусства оригинала. Также появился новый пользовательский интерфейс, а также изменения в игровом процессе, призванные довести оригинальный опыт до "современных стандартов".

Pharaoh: Новая эра будет доступна через Steam, когда выйдет на ПК 15 февраля.


GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 0

Добавить комментарий