Сообщается, что Far Cry 7 и Far Cry multiplayer находятся в разработке в Ubisoft

Сообщается, что Far Cry 7 и Far Cry multiplayer находятся в разработке в Ubisoft
28-янв, 13:41 admin Новости 11 0
0 (0)

Сообщается, что Ubisoft работает как над Far Cry 7 - следующим основным релизом серии, так и над отдельной многопользовательской игрой Far Cry.

Эта новость появилась от Insider Gamer, но с тех пор была подтверждена Kotaku. Источники утверждают, что глава Ubisoft Ив Гиймо упомянул оба этих предстоящих релиза Far Cry во время внутреннего обновления компании на прошлой неделе.

Кроме того, из тех же источников стало известно, что Far Cry 7 (внутренне известный как Project Blackbird) создается на движке Ubisoft Snowdrop engine, который используется для игры Avatar: Frontiers of Pandora. В качестве общего интереса, самые последние игры в серии Far Cry использовали движок Dunia.

Что касается мультиплеера (известного внутри Project Maverick), Insider Gaming сообщает, что изначально он должен был стать частью основной игры Far Cry, но эволюционировал, чтобы стать самостоятельным названием на ранней стадии разработки.

Источники утверждают, что Maverick - шутер, основанный на добыче в дикой природе Аляски.

Предположительно, они будут включать "такие механики, как permadeath, система рюкзаков, контракты и многое другое". "И многое другое" здесь, вероятно, может относиться к сундукам и зонам добычи, скриншоты которых были замечены Insider Gaming.

Когда его попросили прокомментировать эти сообщения, представитель Ubisoft сказал : "Мы не комментируем слухи или предположения".

Между тем, ранее в этом месяце Ubisoft объявила, что отменила три "необъявленных" игры и снова отложила выпуск проблемной пиратской игры Skull and Bones. Это все в дополнение к четырем проектам, от которых компания ранее отказалась прошлым летом.

Что касается того, что это за отмененные проекты, теперь мы знаем, что одним из них является Project Q, малодетализированная PvP-боевая игра Ubisoft.

В целом, это было тяжелое начало года для Ubisoft и ее сотрудников.


GamePark RU
Поделиться:

Комментарии - всего 0

Добавить комментарий